» » » Shadowmatic – полная версия на Андроид

Shadowmatic – полная версия на Андроид

Рейтинг
Просмотров: 3754
ОС: 4.2+
Категория: Логические

Описание

Прямо сейчас вы можете скачать полную версию Shadowmatic для Андроид бесплатно – одну из самых гениальных 3D головоломок в игровой индустрии, которая вышла в 2015 году на iOS и вот наконец перебралась на платформы «Андрюши». Вы готовы к самому удивительному, реалистичному и незабываемому испытанию своей зрительно памяти и пространственного мышления?

Shadowmatic для Android уверенно можно называть головоломкой года, поскольку разработчики из Triada Studio Games вложили в неё весь свой творческий потенциал вместе с новейшими техническими решениями. Благодаря этому сочетанию удалось достичь фотореалистичной детализации, подкреплённой эффектом 3D Parallax View.

Для прохождения уровней вам нужно вращать на первый взгляд непонятные фигуры и объекты из дерева, металла, глины и других материалов, присматриваясь к теням на стене. Именно по этим силуэтам нужно сформировать фигуру существующего в нашей жизни предмета или существа. Для этого вы будете свободно вращать частички предметов, прислушиваясь к специальному звуку, который будет определять правильность ваших движений.

Причины бесплатно скачать Shadowmatic на Андроид последнюю версию:

  • Более 100 уровней и 12 уникальных локаций.

  • Нелинейный сюжет – свободный выбор уровней в каждой из открытых помещений.

  • Уникальное музыкальному сопровождение.

  • Нет лимита по времени.

  • Невероятная детализация объектов и реалистичная физика вращений.

  • Поражающее освещение.

  • Есть подсказки и система бонусов.

Перед вами не просто мобильная игра – это настоящий тренажер логического и пространственного мышления, моторики, бдительности и зрительной памяти. С каждым успехом сложность конструкций будет повышаться.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Shadowmatic (v1.0.3)

Как установить?

Похожие игры