» » » Star Conflict Heroes для Android – космическая Одиссея

Star Conflict Heroes для Android – космическая Одиссея

Рейтинг
Просмотров: 3087
ОС: 4.4+
Категория: РПГ

Описание

Сохранив всю атмосферу и стилистику космической RPG на ПК Star Conflict, компания Gaijin сумела адаптировать продолжение известного хита на мобильные устройства, назвав проект Star Conflict Heroes на Андроид. Скачать игру следует всем поклонникам оригинальной версии и любителям опасных приключений в космосе. Сразу скажем, ничего общего с Galaxy of Fire «Звездный Конфликт» не имеет.

На фоне красочной графики и грамотно прорисованных космических тел, станций, планет и астероидов вы будете принимать участие в пошаговых сражениях «стена на стенку», формируя свой отряд из уникальных моделей звездолетов, разделённых на более 10 типов. Это позволяет создать уникальный и смертоносный флот для успешных сражений с другими игроками и выполнения сотен миссий в рамках увлекательной кампании.

Пошаговые бои – основана составляющая игрового процесса, поэтому улучшению кораблей и отдельных их частей (корпус, пушки, щиты и другие продвинутые технологии) было отведено наибольшее внимание. Скачивайте Star Conflict Heroes apk по прямой ссылке, чтобы приступить к завоеванию Галактик и истреблению инопланетян.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Star Conflict Heroes (v1.2.8)

Как установить?

Похожие игры