» » » Dead Ringer: Fear Yourself на Андроид – восстание ИИ

Dead Ringer: Fear Yourself на Андроид – восстание ИИ

Рейтинг
Просмотров: 2604
ОС: 4.1+
Категория: Экшен

Описание

Dead Ringer: Fear Yourself для Android – это научно-фантастический квест-экшен от первого лица, действия которого разворачиваются на огромном космическом корабле. Главный герой – ученый и инженер, разработал искусственный интеллект и тут же стал заложником своего детища. Называется технологический прорыв – МИРА, она умнее всего экипажа вместе взятого и хочет уничтожить всех людей. Пришло время исправлять ошибки!

Для этого нужно скачать Dead Ringer: Fear Yourself на Андроид, вооружиться энергетической пушкой и отключить зловещий ИИ, для чего придется обойти множество взломанных охранных систем (турели камеры, лазера и прочие ловушки), а также немало попотеть в перестрелке с роботами. На пути вы будете искать важную информацию, которая поможет в прохождении уровней, боеприпасы и медикаменты, новое оружие, а также неоднократно наткнетесь на трупы своих коллег.

Графика в игре неплохая, однако напоминает фантастические шутеры начала 2000-х. И да – интерфейс полностью на английском – повод подучить язык.

Русский язык: Нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Dead Ringer: Fear Yourself (v1.0.6)

Как установить?

Похожие игры