» » » Mushroom 11 на Андроид – потенциальный хит среди головоломок

Mushroom 11 на Андроид – потенциальный хит среди головоломок

Рейтинг
Просмотров: 2767
ОС: 4.4+
Категория: Логические

Описание

Разработчики очень атмосферной и оригинальной головоломки Mushroom 11 для Android, компания Untame, своим творением продемонстрировали свое виденье апокалиптического будущего нашей планеты. Все города загрязнены отходами и переработками, мусором и болезнями, от чего даже грибок вынужден выживать в новых суровых реалиях.

Приготовьтесь взять под свое крыло грибковое заболевание и спасать его от радиации, химикатов и других опасных веществ путем стирания плоти с одной стороны и возрождением с другой. Выглядит это следующим образом: на локации происходит что-то невнятное и опасное, а вам для передвижения с помощью пальца нужно стирать части «тела» грибка, которое будет восстанавливаться с противоположной стороны, провоцируя движение. Реагировать на обстоятельства придется мгновенно, поэтому реакция и логическое мышление включается автоматически уже с первых секунд.

Скачивайте Mushroom 11 на Андроид с оригинальной 2D графикой, полностью нарисованной от руки, а также атмосферным саундтреком, вызывающим эффект присутствия. Головоломка доступна всем абсолютно бесплатно вместе с кэшем.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Mushroom 11 (v1.11.4)

Как установить?

Похожие игры