» » » Трансформеры: Закаленные в бою на Андроид

Трансформеры: Закаленные в бою на Андроид

Рейтинг
Просмотров: 3147
ОС: 4.4+
Категория: Экшен

Описание

Transformers: Forged to Fight для Android – это эпический файтинг, посвящен знаменитой вселенной «Трансформеры», охватывающей 30 лет своего развития. Многовековое противостояние автоботов и десептиконов перекочевало на планету Земля, где естественным образом появились так-называемые арены смерти.

Перед вами настоящая классика жанра – участие в бою принимают только 2 бойца, при чем в онлайн режиме оба могут быть союзниками согласно официальному сюжету. На выбор доступен Оптимус Прайм, Баблби, Мегатрон, Старскрим, Айронхайд, Скандалист, Джаз и многие другие. Каждого можно прокачать, оборудовав его системами защиты, огнестрельным оружием и прочими высокотехнологичными фишками. Боевая механика немного упрощена, поэтому вам больше придется наслаждаться феерическими приемами, тапая и свайпая по своему экрану.

Скачать Трансформеры: Закаленные в бою на Андроид вы можете по прямой ссылке под описанием вместе кэшем. Новое детище от компании Kabam хоть и не лишено доната, но все же сохранило дух классических файтингов с консолей.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Трансформеры: Закаленные в бою / Transformers: Forged to Fight

Как установить?

Похожие игры