» » » Lumino City на Андроид – неповторимая головоломка

Lumino City на Андроид – неповторимая головоломка

Рейтинг
Просмотров: 3011
ОС: 4.0+
Категория: Логические

Описание

Парни из Noodlecake Studios представили очень удивительную и оригинальную приключенческую головоломку Lumino City для Android, ключей особенностью которой является визуализация окружающего мира и всех задействованных объектов. Вся графика создавалась с аппликаций: бумаги, картона, клея, различных финтифлюшек и других подручных вещей, которые в последствии обрели качественную трехмерную детализацию.

Все действия игры будут проходить в городе Люмино, в котором главной героине необходимо отыскать исчезнувшего таинственным образом отца. Для этого вы начнете исследовать первые локации города и вскоре поймете, что инфраструктура пропитана загадками и тайнами, которые необходимо решить. Каждая головоломка – очень качественна и неповторима, а для её решения придется включить смекалку и пространственное мышление. Управление осуществляется тапами и свайпами, что не должно вызвать трудностей у детей.

Скачивайте Lumino City на Андроид прямо сейчас и погрузитесь в удивительный мирок с поглощающей атмосферой и глубоким озвучиванием. Все прохождение сюжетной линии займет около 8 часов.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Lumino City (v1.2.1)

Как установить?

Похожие игры