» » » The Sims Mobile на Андроид – неожиданный сюрприз от EA

The Sims Mobile на Андроид – неожиданный сюрприз от EA

Рейтинг
Просмотров: 3996
ОС: 4.1+
Категория: Симуляторы

Описание

Мобильные Симсы в последний раз выходили лет 6 назад и назывались The Sims: FreePlay, которые больше походили на третью часть классического симулятора на ПК, но с угрюмым управлением и навязчивым донатом. Спустя столько времени «электроники» пересмотрели свое отношение к одной из самых популярных игр в индустрии, представив нам свое новое творение – The Sims Mobile для Android.

В новой части была заметно улучшена графика, больше приближенная к Sims 4. Но главная идеология осталась прежней! В самом начале вы попадаете в редактор персонажа и создаете копию себя или своих друзей, потом оказываетесь в небольшом домике, который достался вам по наследству от тетушки. А далее – делаете все для того, чтобы обустроить свой быт, создать любящую крепкую семью, окружить себя веселыми и верными друзьями, а также всегда иметь средства на жизнь. Вас ждет много приключений и заданий, вы сможете ходить на работе и устраивать громкие вечеринки, знакомиться с соседями и флиртовать, много общаться и быть поваром, обставлять свой дом мебелью или заниматься декором двора.

Скачивайте The Sims Mobile прямо сейчас, чтобы отвлечься от суровых реалий и создать для себя идеальную, хоть и виртуальную, жизнь.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру The Sims Mobile (v.1.0.0.75820)

Как установить?

Похожие игры