» » » Titanfall: Assault на Андроид – мехи, карты, RTS

Titanfall: Assault на Андроид – мехи, карты, RTS

Рейтинг
Просмотров: 3125
ОС: 5.0+
Категория: Стратегии

Описание

Компания Nexon как-то уже пыталась расширить вселенную «Titanfall», представив в 2016 году проект для мобильных устройств под названием Titanfall: Frontline. Карточное безумие так и не получило официального релиза после раннего доступа, но в итоге все ранние наработки помогли создателя с другим проектом, который уже доступен для скачивания – Titanfall: Assault на Android.

Перед вами симбиоз ККИ, RTS, RPG и даже Tower Defense, когда вам необходимо формировать карточные колоды с титанами, солдатами и прочими усилителями. Все карты развертываются на поле боя и превращаются в боевые единицы, что многим может напомнить механику Clash Royale. Очень важна тактика и уровень прокачки каждой отдельной карты, поскольку все отдельно взятые бойцы по-своему уникальны. А вот элементы TD видны по прорисовке локаций, напоминающие коридоры с препятствиями.

Всем поклонникам первых двух частей на ПК и PvP баталий настоятельно рекомендуется скачать и оценить Titanfall: Assault для Android – игра порадует качественной графикой и оптимизацией игровых серверов.

Русский язык: Нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Titanfall: Assault (v1.0420.29617)

Как установить?

Похожие игры