» » » Forge of Empires на Андроид – аналог Rise of Nations

Forge of Empires на Андроид – аналог Rise of Nations

Рейтинг
Просмотров: 4200
ОС: 4.0+
Категория: Стратегии

Описание

Перед вами крайне увлекательная и зрелищная градостроительная стратегия для мобильных устройств, которая перебралась с ПК и стала настоящим бестселлером. Forge of Empires для Android позволит вам окунуться в эпоху Каменного века и прочувствовать образ жизни первобытных людей. Но на этом – ничего не заканчивается.

По мере выполнения различных заданий и развития своего королевства, вам будут открываться новые технологии и условия для устойчивого развития. С каждым веком будут появляться новые виды ресурсов, зданий, оружия, торговли, будет развиваться наука и культура, экономика и дипломатия, а за всем этим – видоизменяться весь город.

После Каменного века наступает Медный, а потом Бронзовый – и так до Атомной эпохи современности, когда вместо всадников на поле боя выйдут танки. Кстати – все сражения пошаговые и разворачиваются на гексагональной карте. Поэтому, если вы интересуетесь историей эволюции человечества и хотите все сами пройти с самого начала до неопределенного конца – скачивайте Forge of Empires на Андроид прямо сейчас и наслаждайтесь качественно проработанной стратегией с красивой графикой и мягким донатом.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Forge of Empires (v1.101.2)

Как установить?

Похожие игры