» » » Flippy Knife на Андроид – необычное метание ножей

Flippy Knife на Андроид – необычное метание ножей

Рейтинг
Просмотров: 4001
ОС: 4.0+
Категория: Аркады

Описание

Flippy Knife для Android – это новая казуальная игра от Beresnev Games, в которой вам нужно с помощью свайпов метать ножи и выполнять различные задания, получая за это деньги и доступ к большому ассортименту холодного оружия. Ничего замысловатого – устанавливаете силу и угол броска, а потом наблюдаете за реалистичной физикой вращения и вхождения лезвия в различные объекты.

В игре есть 4 режима:

  • Пень – на горизонтальной деревянной платформе вы бросаете ножи вверх, стараясь совершить максимальное количество вращений и воткнуть их в пенек. Серия из 8 попаданий дает дополнительный бонус.

  • Дом – вам нужно перекидывать нож с полки на полку, таким образом перемещаться по локации. В конце уровня вас ждет сундук, а в каждом новом этапе будет увеличиваться сложность.

  • Лес – посредством метания ножей вам необходимо взобраться на самый вверх локации между двух деревьев, чтобы догнать дрона и отобрать у него сундук с наградами.

  • Тир – на красивой поляне вы будете бросать нож в мишень, которая постоянно меняет свою позицию и по вертикали передвигается по столбу дерева.

Всего в Flippy Knife вы сможете купить 35 видов ножей, топоров и даже мачете. Все они позаимствованы с популярных компьютерных игр, исторических архивов и современного быта.

Русский язык: Нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Flippy Knife (v1.0)

Как установить?

Похожие игры