» » » Angry Birds Evolution на Андроид – эффектная эволюция птичек

Angry Birds Evolution на Андроид – эффектная эволюция птичек

Рейтинг
Просмотров: 6212
ОС: 5.0+
Категория: РПГ

Описание

Такими «злых птичек» еще никто не видел! Обратите внимание на графику, которая претерпела изменений – персонажи стали анимационными, такими-же как в недавно вышедшем одноименном мультфильме. Геймплей отошел от обычного вида – теперь все сражения происходят в формате PvP.

Аргументы, чтобы скачать Angry Birds Evolution для Android:

  • Эпические приключения: затерянные ключи от подземелий, которые нужно отыскать. Могущественная корпорация зла «Бекон» хочет поработить вашу «Орлиную команду», так что выбирайте самых сильных птиц и не забывайте их прокачивать.

  • Можно собрать коллекцию уникальных птичек: более 120 экземпляров. Стая стала сильнее, да еще и обзавелась своими уникальными навыками, которые пригодятся в бою.

  • Бомбические баттлы: уничтожай свиней в эпических сражениях. Более 90 видов свинок и стойкие боссы с корпорации «Бекон».

  • Еженедельные события: получай бонусы за участие в конкурсах. Играй в одиночку или же стань частью более сильного клана – это поможет быстрее выгнать свиней из острова.

Основная задача всех баталий – вернуть похищенные яйца, собрать полную коллекцию Angry Birds и участвовать в многочисленных турнирах.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Angry Birds Evolution (v1.11.2)

Как установить?

Похожие игры