» » » Shadow Fight 3 на Андроид – Бои с тенью нового уровня

Shadow Fight 3 на Андроид – Бои с тенью нового уровня

Рейтинг
Просмотров: 9099
ОС: 4.0+
Категория: Экшен

Описание

Компания Nekki уже вошла в историю мобильной игровой индустрии, как разработчик самого популярного и качественного файтинга – Shadow Fight 2. После анонса третьей части и появления первых скриншотов фанаты практически сошли с ума от ожидания и разделились на 2 лагеря. Одни утверждают, что новый графический формат нереально шикарен, но опасаются за оптимизацию и нарушение концепции игры; другие же – начали утверждать, что нас ждет очередной донатный шлак со свайпами и тапами.

И вот подошла к нам долгожданная бета Шадов Файт 3 на Андроид, которую уже можно называть полноценным, хоть и не полный релизом. Дело в том, что качество игрового процесса, графика, механика и прочие атрибуты – все на высшем уровне. Это редкой случай, когда новый хит превзошел ожидания фанатов, будучи на стадии бета-тестирования. А чего уже ждать от финальной сборки?

Что изменилось в Shadow Fight 3 для Android?

Во-первых – графика! Она принципиально другая, где бойцы обрели текстуры и высоко детализированную амуницию: доспехи, шлем, оружие, лицо – все смотрится просто изумительно. И что самое удивительное, новая графика построена на фирменном движке Nekki – Cascadeur, который использовался при разработке Shadow Fight 2. Вы сможете насладится искрами от оружия, мягкими тенями от солнца, оживленным и глубоко прорисованным фоном, а также опасными приемами, в которые веришь.

Во-вторых – физика и анимация. Подобного уровня реализма не смог предложить даже хваленный Mortal Kombat X Mobile, а плавной анимации могут позавидовать ведущие файтинги с ПК и консолей. Казалось, чего еще можно ждать от мобильных игр? Как видим – потенциал огромен.

В-третьих – фракции. Сначала их будет 3, но в бетке доступна только первая – Легион. Каждая будет иметь уникальные отличия и особые преимущества. После прохождения одиночной кампании игрок сможет выбрать фракцию по вкусам и в дальнейшем отстаивать её честь в онлайн-сражениях.

И напоследок – режим тени. Это особый и временный режим, который не ушел на второй план, как заявляют многие, а является важной и неотъемлемой частью каждого боя. Режим тени – это особое состояние бойца, который обретает свое привычное состояние из прошлой части, но вместе с этим обретает могущество и способен наносить более сильный и смертельный ущерб противнику. Оформление арены при этом тоже красивым образом меняется.

Другие особенности игры Бой с Тенью 3 на Андроид:

  • События разворачиваются уже после того, как был повержен Титан, а главный герой обрел свой облик и появился перед игроками совсем голым. Вас снова ждет борьба добра со злом.

  • Классические режимы: обычный, обратные отсчет, выживание, гаснущий свет и уменьшающаяся жизнь.

  • 4 класса снаряжения: доспехи, холодное оружие, метательное и свитки с заклинаниями.

  • За монетки можно купить вооружение и прокачать его; за опыт – доступ к новым позициям.

  • Приемы имеют соответствующие комбинации, которые нужно разблокировать и запоминать.

  • Изменились кнопки управления – их стало больше, поэтому разные приемы моно комбинировать с магией и состоянием тени.

Скачать Шадов Файт 3 на Андроид бета версию вы можете прямо на этой странице и автоматически оказаться у истоков восхождения нового и безукоризненного хита с мягким донатом и шикарной графикой. Многие наработки ощущаются, но разработчики смогли вынести нового детище до уровня Triple-A и приятно удивить своих поклонников. Игра однозначно стала на голову выше и почти полностью удовлетворила вкусы игроков.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Shadow Fight 3 (BETA)

Как установить?

Похожие игры